Новости школы


Школа «Репное» завершила набор слушателей на 2019-2020 просветительский год По итогам очных собеседований Школа приняла на десятый, юбилейный сезон 45 новых слушателей. Еще 5 соискателей приглашены на первый семинар-знакомство, который состоится 29-30 июня.

Отчет о семинаре “Думая о будущем” 8-9 июня 2019 года “Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов”, - говорил Альберт Эйнштейн. Вопросы возможности влияния на будущее в философском и бизнесовом контекстах рассмотрели на минувшем семинаре сотрудники компании “Ангстрем” и выпускники ШЭК “Репное”.

На второй этап набора в «Репное» прошли 90 человек В минувшие выходные завершился прием анкет от кандидатов в слушатели Школы на 2019-2020 просветительский год.

Геймифицируй это Эксперт «Репного» с 6-летним стажем в геймификации, основатель Gamification-now.ru Илья Курылев — о том, что такое геймифиакция, почему она популярна и почему не все возможно геймифицировать.

Школа “Репное” объявляет о старте нового набора Школа эффективных коммуникаций «Репное» отберет слушателей на новый десятый просветительский сезон 2019-2020 посредством конкурсного отбора. Заполнить анкету соискателя можно до 10 мая.

Отчет о семинаре “Вся наша жизнь - игра” 2-3 марта 2019 года О том, что нужно жить, играя, писал еще Платон в V веке до н.э. Сегодня игра пронизывает даже самые, на первый взгляд, неигровые вещи, являясь не только специфическим видом времяпрепровождения, но также, скажем, инструментом бизнеса или даже способом выстраивания отношений с другими. Именно поэтому геймификация впервые стала темой первого в этом просветительском году семинара для выпускников ШЭК “Репное”.

Школа “Репное” планирует новый набор Школа эффективных коммуникаций «Репное» объявляет о подготовке к набору слушателей на новый просветительский 2019-2020 год. Его планируется начать в ближайшие недели и завершить к началу лета.

1 2 3 4 5 6 ... 22