СМИ о нас


«Читай-Болтай». В Воронеже проходит детский книжный фестиваль Если вы любите книги, то в эти выходные вам стоит заглянуть во Дворец творчества детей и молодёжи — там 13 декабря начался большой книжный праздник. Более 20 российских издательств привезли книги на выставку-ярмарку. Около 40 экспертов читают лекции, проводят мастер-классы и рассказывают гостям фестиваля о том, как создаётся книга. Книжная феерия продлится всего три дня.

Собака Бунина, яма Мандельштама и ангельская доброта Жуковского Прогулка по литературному Воронежу

Фестиваль «Читай-Болтай» в Воронеже представил свою программу II фестиваль детской и юношеской литературы «Читай-Болтай» им. С.Я. Маршака представил свою программу.

В преддверии ежегодного воронежского фестиваля детской и юношеской литературы «Читай-Болтай» издатели раскрыли секреты создания книги Представители детских издательств России рассказали о том, как издательства работают с авторами и художниками, где печатают свои книги и насколько прибылен их бизнес.

Организаторы книжного фестиваля «Читай-Болтай» определились с его датами Определились точные даты проведения II фестиваля детской и юношеской литературы «Читай-Болтай» им. С.Я. Маршака, который снова организуют выпускники Школы эффективных коммуникаций (ШЭК) «Репное». В этом году он пройдет 13, 14 и 15 декабря. В качестве места проведения мероприятия, как и годом ранее, выбран воронежский Дворец творчества детей и молодежи.

Искусство искусственности Выпусник "Репного" юрист в сфере авторского права, партнер адвокатской конторы «Мазалов и партнеры» Александр Мазалов и эксперт Школы куратор, заведующий отделом новейших течений Третьяковской галереи Кирилл Светляков — о том, кому принадлежат права на созданные роботами произведения

Школа торопится читать Книжный фестиваль «Читай-Болтай» пройдет в Воронеже в начале декабря. В сентябре школа эффективных коммуникаций «Репное» организовала в городе семинар «Читать или не читать? Вот в чем вопрос!» в поддержку будущего фестиваля. На семинаре выступили известные российские ученые, популяризаторы русского языка и литературы. «Слова» встретились с филологами Максимом Кронгаузом и Александром Архангельским и поговорили с ними о детской литературе, школьной программе и новых вызовах современному русскому языку.

Проект Школы «Репное» вошел в шорт-лист конкурса СПЧ Воронежские СМИ о победе проекта переработки твердых бытовых отходов «Я разделяю», разработанного выпускниками ШЭК «Репное»

←  1 2 3 4