Новости школы


Отчет о семинаре «Перспективы трансформации экономики и общества: риски, угрозы, возможности» 22-23 августа 2020 года После пятимесячного перерыва в ШЭК «Репное» прошла серия лекций и практических сессий, посвященных прогнозированию. Мероприятие состоялось в книжном клубе «Петровский».

Книжная полка от Сергея Переслегина Эксперт "Репного" в ходе семинара порекомендовал слушателям Школы несколько книг о стратегии.

Определены обладатели спецпризов #школарепноевизоляции Еще трое выпускников Школы получат подарки за свои конкурсные работы.

"Я и мебель моЯ"

13 Июля 2020

"Я и мебель моЯ" Команда Школы "Репное", а также ее эксперты и друзья подготовили к печати уникальную книгу, приуроченную к 30-летию мебельной компании "Ангстрем".

Продление просветительского года Не состоявшиеся весной из-за пандемии коронавируса семинары переносятся на осень, а с ними сдвигается и приемная кампания.

Поэзия, гитарные мотивы и «Пушкин в Молдавии» Чем выпускники и слушатели «Репного» занимались в дни самоизоляции.

Пандемия и рынок труда В IT-компании Mitlabs, учредителями которой являются выпускники «Репного» Елена Меньшикова и Александр Мазалов, порассуждали о возможных переменах в организации работы после коронавируса.

←  1 2 3 4 5 ... 22