Новости школы


Алексей Салин расскажет о видеоиграх на открытой лекции Школа эффективных коммуникаций «Репное» приглашает на бесплатную лекцию в Книжный клуб «Петровский». 2 марта в 13:00 философ, специалист по исследованию видеоигр Алексей Салин познакомит с процессами их восприятия и понимания всех собравшихся.

С Новым 2019-м годом!

24 Декабря 2018

С Новым 2019-м годом! Пусть новый 2019 год войдет в ваш дом с еловым запахом и чувством надежды на то, что в новом году дорогие вам люди и мгновения останутся вместе с вами, а невзгоды, тревоги и сомнения останутся на последних страницах уходящего года.

Книжный фестиваль «Читай-Болтай» имени С.Я. Маршака собрал более 5000 гостей Школа «Репное», для которой книжный фестиваль стал знаковым проектом (самым крупным со времен проведения Фестиваля актуального научного кино 360) была заявлена как интеллектуальный партнер. Огромное количество ее выпускников были привлечены как координаторы, помощники, соучастники, волонтеры.

Покровы и цветники в природном стиле. Лекция 13 декабря В садоводческую школу «Зеленый город» снова едет Игорь Сафиуллин, чтобы раскрыть основной тренд в ландшафтном дизайне – создание природоподобных ландшафтов.

Авангард востребованный и требовательный Школа «Репное» совместно с ОКО «Знак равенства» и ВОХМ им. Крамского провели открытый семинар «Искусство требует», посвященный русскому авангарду.

Переуплотнение урбанозема и другие проблемы почвы В УАиГ прошла программная лекция школы «Зеленый город» о почве. Оказалось, земля в городе не может быть ни черноземом, ни глиноземом, потому что содержит примеси и подвергается воздействиям. Из-за переуплотнения почва даже может утратить свойства.

Открытый семинар «Искусство требует» 11 ноября Семинар на территории ВОХМ им. Крамского станет первым мероприятием одноименного просветительского цикла по искусству от ОКО «Знак равенства». Эксперты 11 ноября – искусствовед Кирилл Светляков (Москва) и художница Евгения Ножкина (Воронеж).

1 ... 3 4 5 6 7 ... 22