Определены обладатели спецпризов #школарепноевизоляции


В конкурсе #школарепноевизоляции, который проводился в апреле-мае, определились еще трое победителей — помимо троих, уже озвученных ранее. Они получат спецпризы от основателя Школы Геннадия Чернушкина и директора «Репного» Ирины Карповой.





Александра Лещева                   Ангелина Казакова                      Ирина Трофимова        

Конкурс проводился весь апрель и завершился в 00:00 12 мая. На конкурс было подано 12 работ. Выигравшим приготовили 5 призов. Победитель в лице Ангелины Казаковой получил возможность свободно посещать все семинары Школы в следующем просветительском году. Занявшая второе место Александра Лещева сможет посетить три семинара Школы в следующем просветительском году и принять участие в ужине с экспертами после одного из них (на выбор). Получившая «бронзу» Ирина Трофимова сможет также свободно посетить три любых семинара в «Репном» в следующем просветительском году.

22.jpg

Фото из конкурсной работы Олега Бугрова


Кроме того, предусмотрено два спецприза — от директора ШЭК «Репное» Ирины Михайловны Карповой и основателя Школы Геннадия Викторовича Чернушкина. Подарок от Ирины Михайловны выиграли выпускники 2015-2016 и 2016-2017 просветительских годов Александр Мазалов и Елена Денежкина за видеоповесть о Фроле Скобееве. Им достанется несколько книг, авторами которых являются эксперты Школы. Приз от Геннадия Викторовича получит Олег Бугров (2017-2018 просветительский год) за пост о брендинге городов и рассказ о поездке в Урюпинск после лекции эксперта Школы руководителя команды CityBranding Василия Дубейковского. Это элегантная книжная полка, созданная компанией «Ангстрем», а также несколько книг, которые сразу же можно будет на нее поставить.

11.jpg

Фото из личного архива Елены Денежкиной и Александра Мазалова

К сожалению, награждение до сих пор не состоялось из-за эпидемиологической ситуации. Однако его планируется провести на следующем семинаре Школы, который ориентировочно пройдет 22-23 августа. Еще раз поздравляем всех победителей — и благодарим всех участников.