Новости школы


Все о почве для садоводов и любителей Третья встреча школы «Зеленый город» – лекция на тему «Все самое главное о почвах» состоится 8 ноября 2018 г. в 19:00 по адресу ул. Кольцовская, 24к (Зал УАИГ на территории бывшего ЛВЗ).

Прогулка по Воронежу с Игорем Сафиуллиным Столичный инженер-проектировщик ландшафтного благоустройства, эксперт школы «Зеленый город», прогулялся по центральным улицам Воронежа, указал на особенности городского ландшафта и рассказал, как его можно улучшить. Почему конский каштан – не лучшее решение для современного города, как кустарники украсят любой парк, а бездействие властей может довести граждан до партизанского садоводства.

Как организовать сад на крыше В УАиГ состоялась первая лекция программного курса садоводческой школы «Зеленый город». Про крышное озеленение рассказал столичный дендролог Игорь Сафиуллин, известный проектом парка «Зарядье».

C днем рождения, Геннадий Викторович! Сегодня отмечает 50-летний юбилей основатель школы «Репное» Геннадий Чернушкин. В благодарность от выпускников – осеннее видеопоздравление. Спасибо за ваши проекты, дела и масштаб идей!

10 октября Игорь Сафиуллин научит озеленять крыши Известный в ландшафтной отрасли эксперт, дендролог, инженер-проектировщик московского парка «Зарядье» расскажет воронежцам про кровельное озеленение.

От книжных смыслов к построению образов. Семинар о литературе и чтении Читать или не читать? – для тех, кто в субботу 15 сентября пришел в книжный клуб «Петровский» на семинар, это вопрос риторический. Остальным же стоит присмотреться к мероприятиям книжного фестиваля «Читай-Болтай» (его основная программа состоится 7-9 декабря 2018).  

Открытый семинар в поддержку книжного фестиваля 15 сентября с 10:30 до 17:30 в Книжном клубе «Петровский» состоится открытый семинар «Читать или не читать? Вот в чем вопрос!». Впервые в истории Школы «Репное» прийти на семинар могут все желающие.

1 ... 4 5 6 7 8 ... 22