Новости школы


Школа «Репное» попала в закулисье 23 ноября слушатели и выпускники ШЭК приняли участие в необычном выездном семинаре, который прошел в московской «Геликон-опере».

Отчет о семинаре «Наука и культура просвещения» 19-20 октября 2019 года Семинар о науке и культуре просвещения включил в себя 4 лекции и 2 практических сессии, одна из которых прошла в Книжном клубе “Петровский” в рамках фестиваля ФАНК в открытом режиме.

Как "Объять необъятное" Поддержим новую книгу эксперта "Репного" Василия Дубейковского, руководителя команды CityBranding, специализирующейся на брендинге городов.

«Мозг. Вторая вселенная»: поговорим о научном кино Школа "Репное" и Книжный клуб "Петровский" примут участие в фестивале актуального научного кино ФАНК.

Отчет о семинаре “Культура имеет значение” 14-15 сентября 2019 года Первый просветительский семинар 2019-2020 учебного года в Школе “Репное” традиционно был посвящен феномену культуры. Участники поговорили о театре, о балете, традициях и национальной идентичности.

Отчет о семинаре “Трамплин в будущее” 29-30 июня 2019 года Первый семинар для нового набора слушателей был посвящен теме преемственности поколений. В его рамках эксперты рассказали о книгах, событиях и людях, которые помогали им формироваться как личностям, а слушатели и выпускники познакомились друг с другом.

В новый просветительский сезон вошли 47 слушателей В их числе — преподаватели, юристы, врачи, PR-специалисты, IT-шники, собственники и руководители различных направлений малого и среднего бизнеса и не только, желающие акивно участвовать в социальных проектах. Поздравляем!

1 2 3 4 5 ... 22